TecSoluti - Tecnologia

Contato

Telefones
+55 (27) 3391-5170
+55 (27) 3062-9570

Diretoria
Eduardo Oliveira
E-mail: eduardo.oliveira@tecsoluti.com.br

Departamento Comercial
E-mail: comercial@tecsoluti.com.br

Departamento de Licitações
Leonardo Oliveira – Gestor de Licitações
E-mail: licitacoes@tecsoluti.com.br

Departamento Técnico
E-mail: suporte@tecsoluti.com.br

Leandro Cosme – Gerente
E-mail: leandro.cosme@tecsoluti.com.br

Gilmar Souza – Analista Suporte
E-mail: gilmar.souza@tecsoluti.com.br

Departamento Administrativo/Financeiro
Danielly Destefani – Analista Administrativa
E-mail: danielly.destefani@tecsoluti.com.br

Alguma dúvida, sugestão ou comentario, entre em contato utilizando o formulário abaixo.

    Seu nome*

    Seu e-mail*

    Assunto*

    Sua mensagem*

    (*) Campos com preenchimento obrigatório.

    Quer trabalhar conosco? Preencha o formulário abaixo e faça parte da nossa base de oportunidades.

      Seu nome*

      Seu e-mail*

      Função pretendida*

      Resumo das suas qualificações

      Anexar Currículo*

      (*) Campos com preenchimento obrigatório.

      LOCALIZAÇÃO

      Rua Crisantemo, 282, Vila Nova, Vila Velha-ES, CEP 29105015.
      Telefone: (27) 3391-5170

      Tecsoluti

      Tecsoluti