TecSoluti - Tecnologia

Contato

Telefones
+55 (27) 3391-5170
+55 (27) 3062-9570

Diretoria
Eduardo Oliveira
E-mail: eduardo.oliveira@tecsoluti.com.br

Gerencia de Projetos
Eduardo Paiva – Gerente de Projetos
E-mail: eduardo.paiva@tecsoluti.com.br

Departamento Comercial
E-mail: comercial@tecsoluti.com.br

Departamento de Licitações
Leonardo Oliveira – Gestor de Licitações
E-mail: licitacoes@tecsoluti.com.br

Departamento Técnico
E-mail: suporte@tecsoluti.com.br

Eduardo Paiva – Gerente
E-mail: eduardo.paiva@tecsoluti.com.br

Rafael Pontes – Analista Suporte Sênior
Email: rafael.pontes@tecsoluti.com.br

Luciney Barboza – Analista Suporte Júnior
Email: luciney.barboza@tecsoluti.com.br

Eduardo Lobato – Analista Suporte Júnior
Email: eduardo.lobato@tecsoluti.com.br

Departamento Administrativo/Financeiro
Danielly Destefani – Analista Administrativa
E-mail: danielly.destefani@tecsoluti.com.br

Alguma dúvida, sugestão ou comentario, entre em contato utilizando o formulário abaixo.

Seu nome*

Seu e-mail*

Assunto*

Sua mensagem*

(*) Campos com preenchimento obrigatório.

Quer trabalhar conosco? Preencha o formulário abaixo e faça parte da nossa base de oportunidades.

Seu nome*

Seu e-mail*

Função pretendida*

Resumo das suas qualificações

Anexar Currículo*

(*) Campos com preenchimento obrigatório.

LOCALIZAÇÃO

Rua Crisantemo, 282, Vila Nova, Vila Velha-ES, CEP 29105015.
Telefone: (27) 3391-5170

Tecsoluti

Tecsoluti